15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Жительница Саранска била подругу половником и заставляла заниматься проституцией

24-летняя Екатерина Шляпкина предстанет перед судом за вовлечение в занятие проституцией. Выйти на панель она заставила 20-летнюю знакомую продавца «Пятерочки» из Нижнего Новгорода. В июле прошлого года девушка из города на Волге приехала в Саранск погостить у бабушки. Однако вечером опоздала на последний автобус. По дороге назад к бабушке гостья Саранска встретила знакомую Екатерину Шляпкину. Приятельница любезно предложила остановиться в нее квартире на Светотехстрое и пожить несколько дней. Девушка согласилась, но даже не представляла, что ее ждет.

По версии следствия, Шляпкина предложила нижегородке поработать проституткой и обещала хорошие заработки. Девушка отказалась, тогда вход пошли меры физического воздействия. Екатерина убеждала подругу оказывать интимные услуги кулаками и металлическим половником. Запуганная продавщица на протяжении нескольких дней ублажала мужчин за деньги.

Девушке пришлось оказывать секс-услуги в квартирах и машинах клиентов. В какой-то момент нижегородка сбежала и написала заявление в полицию. В отношении нее возбудили уголовное дело. Расследованием занимались сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по Саранск. С обвинительным заключением дело направлено в суд. Если Фемида признает Шляпкину виновной ей грозит до 6 лет неволи.

Алексей Николаев

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости