12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

В Мордовии мужчина убил товарища, бросившего многодетную мать

Последние новости из Теньгушевского района: в районном центре убит местный житель. По подозрению в совершении преступления задержан Дмитрий Хижников из Нижегородской области. Местные жители предполагают, что у мужчин был конфликт из-за местной барышни.

Трагедия произошла в ночь на 9-е сентября. Многодетная мать когда-то сожительствовала с 28-летним парнем, но в какой-то момент гражданский супруг бросил свою возлюбленную и ушел. Однажды женщина пожаловалась на бывшего кавалера Хижникову, последний решил разобраться с обидчиком своей знакомой. Ранее судимый мужчина пошел в дом к молодому человеку. По предварительной информации следствия, между ними произошла ссора, не обошлось и без насилия.  По данным СКР по РМ, гость нанес хозяину несколько ранений и ушел. Утром тело обнаружили родственники.

Всем участникам этой драмы едва исполнилось по тридцать лет, несмотря на это, биография у них довольно богатая. Например, женщина, из-за которой произошел конфликт, одна воспитывает семерых детей, а подозреваемый уже успел отмотать срок за убийство.

В Следственном комитете Мордовии сообщают, что возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 – «Убийство».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости