Житель Мордовии остался без машины

Суд признал виновным 40-летнего жителя Саранска в повторной пьяной езде. Было установлено, что 1 марта мужчина на машине своей жены был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции в Луховке. Как оказалось, водитель был пьян. При этом ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

В итоге мужчине назначили наказание – 200 часов обязательных работ, лишения прав на два года, а также конфискация «Шевроле Каптива» в доход государства.

Прокуратура Мордовии напомнила, что принадлежащее обвиняемому транспортное средство, которое им было использовано при совершении преступлений, предусмотренных статьями 264.1, 264.2 или 264.3 УК РФ, подлежит конфискации!

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img

Последние новости