20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Житель Мордовии избил и изнасиловал бабушку

Зверское преступление было совершено около недели назад в городе Ардатов. Поздним вечером к 82-летней бабушке нагрянул незваный гость. Пьяный изверг требовал денег, а когда получил отказ, то набросился на пожилую женщину с кулаками. Он избил, повалил старушку на пол и изнасиловал.

В Ардатове говорят, что жестокий истязатель «отличился» не один раз. В тот же вечер он серьёзно покалечил своего собутыльника. С переломами рёбер и ушибами пьяного пострадавшего привезли на скорой в больницу. Во всех этих злодеяниях односельчане винят 35-летнего местного жителя Льва Шурыгина. Судя по всему, к нему есть вопросы и у правоохранительных органов. Соседи рассказывают, что его арестовали.

Шурыгин ранее был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Отсидел приличный срок, вышел из колонии в 2016-м — на год раньше, чем положено. Ходатайствуя перед судом об условно — досрочном освобождении, Шурыгин обещал исправиться и вести нормальный образ жизни. Видимо, хватило его не так уж и надолго.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости