1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Житель Мордовии грозился проломить соседке голову из-за сигареты

В Рязанской области в городе Касимове был задержан 42-летний житель Мордовии. Мужчина подозревается в угрозе убийством и теперь ему грозит вплоть до двух лет лишения свободы.  

Информация о конфликте в полицию Касимова поступила от жильцов одного из общежитий. Испуганные очевидцы сообщили, что в подъезде мужчина грозится убить девушку молотком. Нарушителя спокойствия задержали участковые. 

“По предварительной информации, 42-летний житель Республики Мордовия, который в последнее время проживает в городе Касимове, в подъезде дома, где он живет в общежитии, обратился к соседке – 32-летней местной жительнице с просьбой дать ему сигарету. Девушка отказала ему и пояснила, что надо самому зарабатывать на сигареты”, — сообщили в УМВД Рязанской области.  

Во время разборок житель Мордовии решил придать своим словам дополнительный вес, для чего сходил к себе в комнату и взял молоток. Далее он попросил соседку замолчать, иначе он её лишит жизни. Угрозу девушка восприняла реально и поспешила ретироваться. В отношении 42-летнего спорщика возбуждено уголовное дело.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости