14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

В Саранске жертвой мошенницы стал любитель продажной любви

В саранскую полицию обратился обманутый 38-летний вахтовик из Волгограда. Мужчина пожаловался оперативникам, что он, решив разнообразить вечер, увидел объявление о предоставлении услуг интимного характера и позвонил. Ему ответила девушка, которая потребовала внести предоплату — шесть тысяч рублей. Пьяный гражданин через мобильное приложение банка перевел эту сумму. После этого девушка назвала ему улицу и номер дома, куда необходимо проехать. Добравшись по указанному адресу, мужчина понял, что не знает номера квартиры.

На его повторный звонок та же девушка рассказала, что для собственной безопасности ей нужно отправить «страховку» в десять тысяч рублей, которая вернется мужчине после завершения сеанса продажной любви. Вахтовик перевел средства, но та сказала, что оплата не прошла.

Уставший командировочный решил больше не ждать и вернулся к себе в гостиницу. Однако утром ему вновь позвонила чаровница и сказала о своем намерении вернуть деньги, поскольку услуги оказаны не были. Но для этого клиенту нужно перечислить такую же сумму снова – так работает схема возврата предоплаты. Тот отправил деньги, но, по словам аферистки, оплата вновь не прошла. Волгоградец несколько раз продублировал перевод на всё большие суммы, но девушке они якобы так и не пришли из-за сбоя программы. Тогда мужчина понял, что связался с мошенницей, и отправился в полицию.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости