1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Саранске студент сломал шею на горке

В последние дни много постов в социальных сетях и на сайтах посвящено опасным горкам. Несколько несчастных случаев этой зимой произошло на улице Советской на спуске к реке Саранке. В сети есть кадры, на которых пострадавшего несут в одеяле к машине скорой помощи, самостоятельно перемещаться он не может.

Очередной серьёзный инцидент случился здесь на Рождество, пострадал 22-летний студент пединститута . Вечером молодые люди резвились на горке, один из них скатился с ледяной насыпи так, что не смог встать. Ему пришлось вызывать врачей, молодого человека госпитализировали в реанимацию. Как стало известно журналистам «ИМ», у студента диагностировали перелом шейного позвонка.

Накануне администрация Саранска опубликовала обращение к горожанам. Жителей столицы региона призывают воздержаться от катания с несанкционированных горок. Среди опасных названы насыпи в районе реки Саранки ( около д. №34 по ул. Советской), проезжей части у моста по улице Севастопольской (многоквартирные дом № 83 по ул. Волгоградской), а также склоны в районе Тойота Центра (ул. Волгоградская, д. 91) и д. №13 по Лямбирскому шоссе.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости