12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске ребенок целый час просидел в заблокированной машине

«Химмаш. Ярославская. Ребёнка запертого на весь день в машине пытаются вытащить спасатели». Тревожный пост в социальных сетях о ребенке, которого якобы закрыли в машине на весь день, шокировал жителей города! Некоторые диванные критики готовы были броситься в бой: найти нерадивых родителей и устроить им «темную». Однако информация автором поста была преподнесена не совсем верно, а общественность поторопились с выводами.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Как стало известно журналистом «ИМ», ребенка в салоне автомобиля на весь день никто не оставлял. На самом деле события развивались так: женщина и ее двухлетняя малышка приехали на автомобиле к одному из зданий. Оставив ключ в замке зажигания, мама вышла из машины и планировала через пассажирскую дверь взять на руки ребенка. В это время шустрая девочка нажала на кнопку, заблокировав замки изнутри. Непредусмотрительная родительница сразу же обратилась за помощью в экстренные службы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

«Сообщение о том, что в салоне автомобиля заблокирован ребенок поступило по службе 112», — сообщают в пресс-службе МВД по РМ. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские и спасатели.

Сотрудники МЧС извлекли ребенка из салона автомобиля, где он просидел примерно час. Девочка не пострадала.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости