20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Саранске полиция ищет мать, избившую ребенка в магазине

Социальные сети взбудоражил ролик из супермаркета. На видео мать накинулась с кулаками на сына. На вид мальчику 5-6 лет. Видно как мамаша отвешивает ребенку крепкие подзатыльники, треплет за футболку, мальчик от ударов падает на пол. Все это происходит на глазах покупателей и продавцов.

Сотрудники магазина утверждают, что неоднократно делали женщине замечание, но дама грубо отвечала персоналу: «Мой ребёнок — что хочу, то и делаю». На лице ребенка виднелись синяки, мальчик был напуган и не издавал ни звука.

Как сообщила «ИМ» начальник пресс-службы регионального МВД Светлана Холодкова, по факту избиения ребенка зарегистрировано заявление, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Сотрудники полиции примут законное решение.

Минимум женщине грозит административное наказание, а максимум уголовное. Это будет зависеть от причиненных ребенку травм.

Если вам, что-либо известно о личности или местонахождении указанной гражданки, просим сообщить по телефонам: 8(8342) 29-90-02 или 102.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости