1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Саранске полицейские нашли в магазинах самарский сидр

Почти 260 литров пивного напитка «Мистер Сидр» нашли сотрудники республиканского МВД в кафе и магазинах республики. В пресс-службе полицейского ведомства сообщают, что во время прошедших накануне рейдов проверено 150 торговых точек.

Так, в Саранске в двух павильонах по продаже разливных напитков  обнаружили двадцать литров сидра. Здесь продавали продукт, в том числе от самарского поставщика. А в кафе-баре в Рузаевском районе изъяты четыре использованные пластиковые тары по 30 литров каждая. «В них находились остатки напитка, который реализовывался без сопроводительной документации», — комментируют в МВД.

В полиции также отмечают, что сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Мордовия провели экспертизы изъятых образцов. «Опасных веществ не выявлено», — к таким выводам пришли эксперты.

Представители подразделений МВД по экономической безопасности проверки проводить продолжат. Полицейские просят жителей региона не покупать  алкогольный напиток марки «Мистер Сидр». Специалисты предупреждают, что в нем могут содержаться смертельно опасные вещества. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости