1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Саранске отец изнасиловал 14-летнюю дочку

Не успели жители Мордовии забыть шокирующую историю с луховским педофилом, как новое подобное происшествие потрясло столицу региона. На этот раз главный фигурант дела — 39-летний житель Пролетарского района, а его жертва – родная дочь.

Этот случай произошел во время школьных каникул. Девочка и родитель были дома вдвоем, папаша, воспользовавшись этим, стал оказывать ребенку непристойные знаки внимания. Трижды он надругался над родной дочерью.

Маме и старшей сестре 14-летняя школьница ничего не сказала, во время прогулки поделилась произошедшим кошмаром со своей сверстницей. Шокированная рассказом подруга, поведала обо всем своим родителям, которые и сообщили о папаше-насильнике в правоохранительные органы.

Педофила задержали, свою вину он отрицать не стал.

Известно, что подозреваемый нигде не работал. У них с супругой трое детей – две дочери и сын-дошкольник. В тот момент, когда изверг издевался над родным ребенком, мать находилась на работе – она трудится поваром, младший сын был в садике, а старшая сестра потерпевшей проживает отдельно.

Вчера по ходатайству следователя насильник был заключен под стражу.  Уголовное дело возбуждено по одному факту изнасилования и двум фактам насильственных действий сексуального характера.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости