16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Саранске осудили 20-летнего педофила

В Саранске осудили педофила из соцсетей. 20-летний житель столицы региона нигде не работал, зависал в интернете, подыскивал себе виртуальных поклонниц. Предпочитал общаться с малолетками, обсуждали не искусство и не литературу, говорили на темы сексуальные. Виртуальный жених вел себя непристойно, предлагал им сфотографироваться обнаженными, впрочем, некоторые его собеседницы не особо сопротивлялись.

Так, откровенное фото виртуальному педофилу прислала малолетка из Нижегородской области. А когда одумалась, то рассказала обо всем родителям, взрослые написали заявление в полицию.

Еще одной жертвой похотливого парня оказалась 14-летняя жительница Тамбовской области. Из материалов уголовного дела следует, что подобными снимками безработный заставил поделиться даже 11-летнюю девочку из Пермского края.

За порочные связи с несовершеннолетними житель города получил 6,5 лет строгого режима. В СКР по РМ сообщают, что его судили по двум уголовным статьям — действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, а также развратные действия, совершенные  в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости