8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске оскорбленная дама зарезала сожителя

47-летняя Наталья Демидова предстанет перед Ленинским судом Саранска за причинение тяжкого вреда здоровью своему сожителю. Вечером 7 декабря прошлого года женщина под хмельком пришла в гости к своему мужчине, в квартиру по ул. Республиканская. Дама явилась не с пустыми руками, а с флаконом спиртовой настойки. Правда фанфурик был уже не полный. Хозяин это заметил и стал высказывать возлюбленной претензии и оскорблять.

Во время ссоры мужчина так толкнул сожительницу в грудь, что она ударилась плечом о шкаф. Сожитель высказал женщине много обидных слов, а затем лег на кровать. Разъяренная Демидова схватила со стола кухонный нож, подошла к обидчику и ударила его клинком в живот. Потом выбросила нож в окно, допила настойку и легла спать.

На следующий вечер раненого госпитализировали в республиканскую больницу. Медики пытались спасти жизнь пациенту, но все было напрасно. От полученных травм он скончался. По мнению врачей, мужчину можно было спасти, если ему вовремя оказали медицинскую помощь. Во время следствия Наталья Демидова полностью признала вину.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости