20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Рязани раскрыто ритуальное убийство 15-летнего подростка

Шокирующее преступление совершено в соседней с Мордовией Рязанской области. Бывший отчим и его сожительница провели обряд и убили 15-летнего школьника. Тело они спрятали в лесу.

9 октября родственники мальчика обратились в полицию, они сообщили, что парень пропал и не выходит на связь. Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранители нашли тело школьника только вечером 13 октября в лесополосе у деревни Земенки Рязанского района. Труп был забросан землей и мусором. На теле криминалисты нашли следы насильственной смерти.

Вскоре правоохранители выяснили, что к исчезновению и гибели ребенка имеют отношение его бывший отчим 52-летний мастер спорта по ачери-биатлону и его 29-летняя сожительница из Московской области. В доме мужчины полицейские нашли следы крови.

Следствие считает, что смерть мальчика связана с ритуальным убийством. Не исключено, что подозреваемые являлись последователями сатанизма. Оба задержаны, решается вопрос об их аресте. Назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы, выясняется мотив и другие детали преступления.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости