19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Мордовии за день сразу три водителя без прав устроили ДТП с пострадавшими

В Мордовии накануне произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы, среди них один подросток. Как рассказали в ГИБДД республики, на трассе Саранск-Кочкурово 28-летний лишенный прав водитель за рулем “Гранты” врезался в кучу песка. Сам виновник отделался царапинами, а вот его 29-летняя пассажирка угодила на больничную койку.

В Ельниковском районе в реанимацию попал 40-летний мужчина. Лишенный прав гражданин не смог совладать с вазовской “десяткой” и вылетел в кювет. За его жизнь борются врачи.

В аналогичное ДТП угодил и оставшийся из-за пьянства без водительского удостоверения 52-летний гонщик на “Ниве”. Он ехал из Пензенской области в направлении Кочкурово и вылетел с дороги. Превысивший скорость мужчина отделался незначительными травмами. Анализ на алкоголь чудом выживший пострадавший сдать отказался.

Спустя несколько часов напротив дома №40 по улице Коммунистическая в Инсаре 23-летний водитель “Лифан” нарушил правила на повороте и снес кроссовый питбайк марки «KAYO». В результате, 14-летний мотоциклист сам отправился к медикам.

По всем фактам назначены проверки, по некоторым будут возбуждены уголовное дела.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости