Ребенок погиб в Зубово-Полянском районе. По данным ГИМС МЧС России по РМ, девочка, которой было всего 2,5 годика, утонула в дренажной канаве около дома в районном центре. Сотрудники Следственного комитета проводят проверку.
Эта трагическая история произошла в конце марта. В тот день малышка находилась дома с родителями. Папа работал в гараже, мама — в огороде. Так получилось, что на какое-то время малышка оказалась без присмотра взрослых: отец решил, что дочка с матерью, мать рассчитывала, что за ребенком приглядывает супруг. В этот момент девочка и дошла до той самой канавы, где находилась вода. Судя по всему, малышка упала в яму и утонула.
Родители исчезновение ребенка заметили довольно быстро, но этого короткого промежутка времени оказалось достаточно. Беды миновать не удалось, дочку нашли в канаве без признаков жизни.
Как стало известно журналистам «ИМ», семья многодетная, супруги воспитывали троих детей. Старшие ребята в момент трагедии находились в школе и в садике.
Семья характеризуется положительно, глава семейства работает вахтой в Москве, мама находилась в декретном отпуске по уходу за младшей дочкой.