17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Мордовии руководитель общественной организации погорел на сутенерстве

В производстве следователей регионального МВД несколько дел, возбужденных против сутенеров. Примечательно, что один организатор такого борделя работал руководителем общественно-государственной организации в Саранске! В марте следователи возбудили уголовное дело за организацию и вовлечение в занятие проституцией.

Как сообщил «ИМ» начальник Следственной части Следственного управления республиканского МВД Александр Калигин, подозреваемый вместе с братом вовлек в нелегальный бизнес пять девушек от 18 до 22 лет. Им обещали большие гонорары, если они согласятся оказывать интимные услуги за деньги. Одну девушку заставили заниматься проституцией угрозами – обещали не выпускать из квартиры и не давать еды и воды».

Жрицы любви работали в банях и саунах, телефон для связи сутенеры оставляли администраторам заведений. На работу проституток отвозил организатор секс-бизнеса и его брат. Час интим-услуг путаны оценивали в 3,5 тысячи рублей, из них 2 тысячи шли сутенерам. Руководителя борделя с братом задержали после того, как одна из девушек написала на них заявление в полицию. Оба уже признали вину.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости