1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Мордовии ревнивцу грозит до 8 лет колонии за два сломанных ребра

В селе Ардатово Дубенского района бывший уголовник приревновал сожительницу к знакомому и избил его так, что соперник месяц провел на больничной койке.
41-летний житель Ардатова только в прошлом году вышел из колонии, где отбывал наказание за смертельную расправу над знакомым. В 2014 году суд приговорил его 6 годам колонии. На воле бывший уголовник познакомился с 19-летней студенткой аграрного техникума. Пара стала встречаться, а затем и жить вместе. Сожители часто устраивали дома застолье с шумными компаниями. В начале февраля барышня пригласила в гости 35-летнего знакомого.

Когда хозяин дома изрядно опьянел, то ему показалось, что гость проявляет излишнее внимание к его девушке. Разъяренный уголовник накинулся на визитера и принялся жестоко избивать. Агрессор колотил жертву ногами и руками. После расправы, избитого мужчину, едва живого госпитализировали в районную больницу, на нем не было живого место. Лицо и тело выглядели как один сплошной синяк. Врачи зафиксировали у пациента переломы двух ребер. Экспертиза показала, что мужчине причинен тяжкий вред здоровью.

Как сообщили в республиканском МВД, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Судимому жителю Ардатова грозит до 8 лет колонии.

Алексей Николаев

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости