20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Мордовии мужья жалуются на разбушевавшихся жен

Большая часть материалов, которые рассмотрела в 2021 году административная комиссия Кадошкинского района, касалась бытового дебоширства. Всего на его заседаниях было обсуждено поведение 26 бытовых дебоширов, а общая сумма вынесенных административных штрафов составила 9200 рублей.

Как показывает статистика, почти всегда дебоширят любители выпить. В основном, нарушают покой своих семей и других жителей мужчины. Как, например, глава одной из семей по улице 70 лет Победы.

Отец двоих детей, он в их присутствии постоянно затевал дома скандалы, занимался рукоприкладством. Супруга вынуждена была даже уйти от него и снимать с детьми угол у чужих людей. Но благоверный не только игнорировал заседания административной комиссии, но и не уплачивал вынесенные ее решением штрафы. Поэтому комиссия вынуждена была направить материалы на дебошира мировому судье, который своим решением наложил на него 20 суток административного ареста.

Но дурному примеру подвержены в районе и иные представительницы прекрасного пола: за год административная комиссия рассмотрела два заявления от мужей, которые просили угомонить своих распоясавшихся жен.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости