К жителям Мордовии за помощью обратились сотрудники правоохранительных органов. Они просят откликнуться всех, кто располагает данными об аварии на трассе “Нижний Новгород — Пенза — Саратов” в Рузаевском районе. От полученных травм на месте ДТП погиб один человек, еще 4 были ранены.
“Обращаемся ко всем очевидцам ДТП, а также лицам, которые располагают какой-либо информацией о происшествии, с просьбой сообщить все имеющиеся данные по телефонам: 89170745812 или 102”, — сообщили в МВД Мордовии.
Напомним, что столкновение автобуса “ПАЗ” и фургона соболь произошло в 18 часов 15 минут. До приезда врачей “скорой помощи” на месте аварии скончался 44-летний водитель “ПАЗа”. Управлявший “Соболем” 58-летний мужчина и три пассажира автобуса получили травмы различной степени тяжести.

