В Мордовии два мальчика госпитализированы после падения с мопеда

Два 14-летних подростка госпитализированы после падения с мопеда в Зубово-Полянском районе Мордовии. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, несовершеннолетний водитель с другом ехали по селу Авдалово. В какой-то момент он не справился с управлением и мопед опрокинулся на проезжую часть.  

В результате ДТП оба мальчика с различными травмами были госпитализированы. У водителя взята кровь на анализ.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Последние новости