6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

В Мордовии дочь федерального судьи подозревается в незаконном обороте наркотиков

В ночь с 22 на 23 мая сотрудники УНК МВД по РМ задержали с наркотиками 35-летнюю жительницу Саранска. Полицейские располагали оперативной информацией о том, что молодая особа может быть причастна к незаконному обороту спайсов. Во время досмотра около дома на улице Миронова у нее нашли больше одного грамма синтетики и курительную трубку. Медицинское освидетельствование показало, что задержанная и сама употребляет наркотики.По предварительным данным, подозреваемой оказалась адвокат Екатерина . Не так давно в суде она представляла интересы супругов , которые обвиняются в сбыте наркотиков в составе преступной группы. Незаконный оборот синтетики теперь инкриминируют и самой представительнице одной из адвокатских контор.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Уголовное дело в отношении Илькаевой было возбуждено следователем СКР по РМ, по решению Пролетарского районного суда она заключена под домашний арест.  
Как стало известно журналистам «ИМ», Екатерина Илькаева – дочь федерального судьи, по неофициальной информации, сейчас он находится в отставке. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости