Серьезная авария 22 июня произошла в Ромодановском районе Мордовии. На печально известной трассе «Саранск – Сурское – Ульяновск» столкнулись три машины, четвертую зацепило осколками. Травмы получила 52-летняя женщина.
По данным региональной ГАИ, столкновение на 24 км дороги спровоцировал 62-летний водитель «Фольксваген Поло». Он не учел дистанцию и влетел в попутный «Рено Сценик», который поворачивал налево. После удара «Поло» отбросило на встречную полосу. Иномарка опрокинулась на крышу, затем в неё врезался «Рено Аркана». Осколки от этих двух машин отлетела в «Хавал М6».
С места аварии в больницу доставили 52-летнюю пассажирку «Фольксвагена». Женщине оказали медпомощь, назначили лечение и отпустили домой. Все участники этого ДТП были трезвы.
Читайте также: 5-летнего велосипедиста сбили в Мордовии