Уроженца Узбекистана осудят в Мордовии за наркоторговлю 

В Саранске завершилось расследование дела 55-летнего уроженца Узбекистана. Мужчине предстоит ответить за приобретение, хранение и сбыт наркотиков. В столице Мордовии он пытался наладить торговлю марихуаной, но был пойман оперативниками региональных управлений ФСБ и МВД.

“В марте текущего года уроженец Узбекистана, временно зарегистрированный на территории Мордовии, приобрел более 60 граммов марихуаны. Наркотическое средство он расфасовал в удобную для сбыта упаковку и хранил в арендованной квартире по улице Веселовского в Саранске”, — сообщили в МВД Мордовии.

Задержали наркоторговца 29 сентября на одном из рынков Саранска, где он продал своему знакомому 4,5 грамма марихуаны. В съемной квартире оперативники нашли еще 40 свертков с наркотиками. Сейчас уроженец Узбекистана находится под стражей и ждет суда.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости