17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Уголовник расстрелял соседа и его собаку 

В Могочинском районе Забайкальского края задержан 36-летний житель поселка Амазар. Мужчина подозревается в жестоком убийстве своего 41-летнего соседа, а также его собаки. 

Как сообщает lenta.ru, труп мужчины было найдено неподалеку от поселка 6 октября. На теле погибшего эксперты обнаружили многочисленные огнестрельные ранения. Вскоре поймали и предполагаемого стрелка.  

Ранее судимый житель поселка рассказал следователям, что все началось из-за собаки. Соседский домашний питомец громко лаял, что не понравилось уголовнику. В итоге животное он застрелил, после чего побежал в сторону леса. Хозяин собаки вместе с другом бросился следом за ним и вскоре был убит. Подозреваемый сейчас находится в следственном изоляторе, возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”. 

Напомним, что минувшим летом в Ардатовском районе Мордовии 32-летний житель села Полое застрелил собаку из пневматической винтовки. Произошло все на глазах у детей. Уже на суде ардатовец заявил, что просто хотел напугать соседского питомца.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости