17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

У 18-летнего жителя Саранска агрессивный сутенер выманил почти 28 тысяч рублей 

За помощью к полицейским в минувшие выходные обратился 18-летний житель Саранска. Молодой человек рассказал, что во время поиска путаны он лишился почти 28 тысяч рублей.  

Как рассказали “Известиям Мордовии” в региональном МВД, объявление об интиме за деньги парень нашел на одном из сайтов. По указанному телефону ему ответила девушка, которая представилась Анастасией. Молодая особа согласилась на встречу, но попросила 2 тысячи рублей предоплаты.  

“Затем неизвестная попросила перевести на указанный ею банковский счет аналогичную сумму – уже в качестве страховки. После этого с местным жителем связался другой человек, который представился администратором и пояснил, что девушка приедет только после того, как он переведет еще 5 тысяч рублей”, — сообщили в МВД Мордовии. 

Затем сутенер затребовал уже почти 19 тысяч рублей, а на отказ начал угрожать физической расправой. Горожанин деньги перечислил, после чего у него затребовали еще столько же денег. В итоге парень обратился в полицию. Теперь оперативники выясняют личность агрессивного сутенера.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости