23.5 C
Саранск
Понедельник, 25 сентября, 2023
spot_img
spot_img

Трехлетнюю девочку в Красноярском крае случайно застрелил собственный отец 

Сотрудники прокуратуры и следственного комитета Красноярского края выясняют обстоятельства ЧП, произошедшего в Таймырском районе. Жертвой трагического инцидента стала 3-летняя девочка. 

Как сообщает ИА RuNews24.ru, малышка вместе с отцом находилась на территории рыболовецкой точки “Дерябино”. В ночь с 12 на 13 июня 38-летний мужчина вернулся с охоты и начал разряжать нелегально купленное ружье. Во время этой процедуры и прозвучал выстрел. Девочка была ранена в голову и спину. Ребенка доставили в больницу, но медики оказались бессильны. 

На мужчину завели уголовное дело по статье “Убийство малолетнего”. Следственная группа вылетела на место трагического ЧП. Расследование дела находится на контроле прокуратуры.  

Поделиться

Новости партнеров

spot_img

Последние новости