Студенту в Саранске дали 7 лет колонии строгого режима за наркоторговлю 

В Мордовии свой приговор выслушал 18-летний житель Саранска. Студент одного из местных вузов был признан виновным в попытке продать гашиш в значительном размере. Наказание он будет отбывать в колонии строгого режима. 

Следователи выяснили, что “трудился” юноша так называемым закладчиком. В конце марта этого года он отправился в Лямбирский район, где забрал из тайника 3,82 грамма гашиша. Затем уже у себя дома он расфасовал наркотик в четыре свертка, которые припрятал у многоэтажек на Светотехстрое. 

“24 марта осужденный забрал из тайника в Лямбирском районе очередную партию гашиша, общей массой 24,6 грамма. На обратном пути он был задержан сотрудниками Госавтоинспекции и УНК МВД по Республике Мордовия”, — сообщили в МВД Мордовии. 

Наркотики, а также изоленту, весы, упаковочный и фасовочный материалы у юноши полицейские изъяли. Суд приговорил студента к 7 годам лишения свободы.  

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img

Последние новости