19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Стали известны подробности страшного ДТП с тремя погибшими

Авария произошла 25 июля в 14.30 на 59 км автодороги Рузаевка-Ковылкино-Торбеево. В столкновении трех автомобилей «Пежо 207», «УАЗ — Патриот» и «Ауди 80» погибли три человека и еще четверо получили серьезные травмы.

Как выяснили журналисты «ИМ», по предварительной версии, ДТП случилось из-за того, что водитель «Пежо» не справился с управлением, задел по касательной «УАЗ-Патриот», затем иномарка сошлась в лобовом столкновении с «Ауди». Французский и немецкий автомобили от удара превратились в груду искореженного металла, а «УАЗ» вылетел в кювет.

Выяснилось, что за рулем «Пежо» находился 26-летний житель Подмосковья Евгений Блохин, «Ауди» управлял 46-летний житель Инсара Валерий Буков, а УАЗом студент МГТУ Баумана из Подмосковья. Известно, что на месте скончались пассажирка «Пежо» 53-летняя юрист из Москвы Людмила Блохина (скорее всего, мать водителя «Пежо») и супруги Буковы из Инсара — Валерий и 47-летняя Ольга. Оба от полученных травм скончались на месте. Мужчина трудился рабочим в коммерческой фирме, а его супруга кассиром в магазине. Помимо Ольги и Валерия в машине были еще два пассажира — их сыновья 16 и 25 лет. Оба в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимационное отделение ближайшей больницы.

В медицинское учреждения также доставлен водитель «Пежо» у него диагностирован проломы ног и травматический шок. Помимо этого в реанимации находится вторая пассажирка французского хэтчбэка по фамилии Блохина. У 27-летней девушки закрытая черепно-мозговая травма и переломы ног. О травмах водителя УАЗа и его пассажиров ничего не сообщается.

Врачи делают все, чтобы спасти жизнь, пациентов, которые находятся в реанимации. По факту данного ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости