Сотрудница наркомагазина в Мордовии “заработала” 8,5 лет колонии 

В Мордовии суд огласил приговор по делу 34-летней жительницы Рузаевского района. Женщина, которая “трудилась” оператором интернет-магазина по продаже наркотиков, ближайшие 8,5 лет проведет в колонии. 

Как сообщили в региональном МВД, в криминальный бизнес дама окунулась примерно 1,5 года назад. Она должна была курировать закладчиков, начислять им гонорары и выбирать районы для оборудования тайников. В марте этого года жительница Мордовии передала своим подчиненным почти 400 граммов мефедрона. Наркотики впоследствии спрятали в 4 тайниках в Московской области. Продать их не успели, оперативники куратора задержали. 

Во время расследования предприимчивая жительница Мордовии находилась под домашним арестом. После оглашения приговора она поедет в колонию общего режима.  

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

Последние новости