19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Сгорела в бане: стали известны подробности гибели 27-летней Юли Поляковой

В МЧС Мордовии рассказали подробности трагедии, в которой погибла 27-летняя Юля Полякова. Напомним, вчера утром девушка задохнулась в горящей бане. В ту ночь 35-летний хозяин бани – Руслан Асанов отдыхал в компании товарищей в частных владениях в районе «Чистых прудов». Пытаясь растопить печь, молодой мужчина подлил туда горючую жидкость.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Пламя вспыхнуло так, что загорелся пузырек от розжига, который находился в руках у Асанова. От испуга он отбросил емкость в сторону и угодил в ногу своей 31-летней гостье, она швырнула бутылку в другой угол. Предбанник был охвачен огнем, друзья находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, но, тем не менее, смогли выбраться из помещения.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Одна из участниц того самого застолья – 27-летняя Юля Полякова вернулась в горящую баню. Зачем? Есть несколько версий: по одной из них, девушка не увидела на улице свою подругу и вернулась за ней, по другой, — Юля решила взять свою одежду. Она так и осталась внутри, ее тело позже нашли пожарные.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Хозяин бани Руслан Асанов получил многочисленные ожоги – 15%. За помощью в больницу обращался еще один молодой человек – 24-летний Евгений Бикеев. Стационарное лечение ему не понадобилось, пострадавшего отпустили домой. С ожогами в больнице в настоящий момент находится 31-летняя женщина, ее имя пока остается неизвестным.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Следственный комитет Мордовии проводит по факту трагедии проверку.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости