1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Семейную пару в Мордовии осудили за создание борделя 

Перед судом в Мордовии предстала семейная пара — 45-летняя женщина и её 43-летний муж. Оба были признаны виновными по статье “Организация занятия проституцией”, но в колонию они не отправятся. 

Как рассказали “Известиям Мордовии” в региональном МВД, сутенерами муж и жена работали несколько лет — с 2018 по 2021 годы. За это время уговорами и обещаниями быстрых денег они вовлекли в свой бизнес 6 девушек, которые испытывали проблемы с финансами.  

“Встречи с клиентами проходили в саунах или на съемных квартирах на территории г. Саранска и районов Республики Мордовия. Перед этим осужденная посредством переписки в мессенджерах отправляла мужчинам фотографии нескольких девушек на выбор”, — сообщили в МВД Мордовии. 

Внешний вид девушек был под строгим контролем. Кроме того, нарушительниц установленного семейной парой режима ожидали штрафные санкции. На место платных свиданий путан фигуранты дела привозили лично. 

Главу этого семейства суд приговорил к двум годам лишения свободы условно, его супруга получила два с половиной года и тоже условно.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости