12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Ребёнок и двое взрослых погибли в ДТП у стоянки грузовиков 

Страшная авария произошла в минувшее воскресенье, 15 января, в Челябинской области. Вечером у стоянки грузовиков между селом Малояз и поселком Кропачёво столкнулись легковая Chery и “Газель”, которая перевозила фрукты. ДТП унесло жизни трёх человек, в том числе ребёнка. 

Как сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области, от удара легковушку и грузовик отбросило на три припаркованные машины. Два человека, которые находились в салоне Chery, погибли на месте. Ребёнок скончался по дороге в больницу.  

“Водитель “Газели”, получивший серьёзные травмы нижних, верхних конечностей и грудной клетки, оказался заблокирован в салоне опрокинувшегося грузовика, под задней частью припаркованной на обочине фуры”, — уточнили в областной поисково-спасательной службе. 

Приехавшим на место ДТП спасателям пришлось в буквальном смысле вырезать пострадавшего из развороченного салона “Газели”. Всё это время медики поддерживали состояние раненого. Мужчину в итоге госпитализировали в больницу. Причины и обстоятельства аварии выясняются.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости