17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

«Ребята трудились в одном цехе»: знакомые вспоминают погибших в ДТП молодых людей

Не стихают споры вокруг дорожной аварии, которая произошла в понедельник утром на дороге Саранск — Рузаевка. В отделении пропаганды ГИБДД сообщают, что на повороте на совхоз “Левжинский” столкнулись “Рено” и “Ниссан”, три человека погибли. Обсуждая эту жуткую автокатастрофу в социальных сетях, народные эксперты делятся своими версиями произошедшего. Одни считают, что причиной трагедии стала высокая скорость, другие твердят о том, что этот участок дороги опасный и здесь произошло немало смертельных аварий. Кто прав, а кто виноват теперь установит следствие, но, к сожалению, молодых людей уже не вернуть.

По предварительным данным МВД по РМ, около шести часов утра 24 ноября водитель “Рено” не справился с управлением и выехал на “встречку”, там произошло столкновение с машиной марки “Ниссан”. У двух пассажиров “Рено” — 23-летнего Максима Курнаева из атяшевского села Низовка, 21-летнего Евгения Антипова из атяшевской Козловки не было шансов на спасение. От полученных травм на месте скончался и водитель второго автомобиля — 29-летний житель Саранска Дмитрий Пинимаскин. Предварительный виновник происшествия — 24-летний Максим Долотов из Ардатовского района находится в больнице.

Известно, что Долотов и его друзья в понедельник утром спешили на “Рузхиммаш”. “Ребята ехали на работу, смена начинается в 6:45. Навряд ли они торопились, не опаздывали. Все молодые люди с одного цеха, с одной смены. Очень жаль. Мы — коллеги приносим искренние соболезнования семьям погибших. Скорейшего выздоровления выжившему парню”, — рассказывает сотрудница предприятия.

В комментариях под постом в одном из пабликов знакомые делятся воспоминаниями о погибших. “Женек Антипов мой сосед, классный парень с детства его знаю, — пишет пользователь с именем Николай. — У него мама рано умерла и сам молодым погиб. Помним, любим, скорбим…”
“Знал водителя Ниссана, — сообщает Ярослав. — Отличный был человек, весёлый и добрый. Очень жаль, что такие светлые люди уходят от нас так рано”.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости