1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Пять человек, в том числе беременная женщина, погибли в ДТП на трассе “Енисей” 

Страшная авария произошла в ночь с 23 на 24 февраля в Тыве. На 902 км трассы “Енисей” в 23:18 лоб в лоб столкнулись Renault Logan и “УАЗ”. Пять человек, в том числе беременная женщина, скончались на месте до приезда врачей “скорой помощи”. 

Согласно официальной версии, аварию спровоцировал 37-летний водитель внедорожника, когда выехал на полосу встречного движения. Водитель легковушки и 4 его пассажира в итоге погибли.  

“Проведено освидетельствование водителя транспортного средства «УАЗ-23632» на состояние алкогольного опьянения, состояние алкогольного опьянения уставлено. Все участники ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности”, — сообщили в республиканском МВД. 

Виновника аварии поместили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье, санкции которой предусматривают до 15 лет лишения свободы.  

Напомним также, что 19 февраля в Мордовии произошла авария, шокировавшая жителей региона. Вечером у села Большие Ремезенки столкнулись грузовик и “Лада Ларгус”. Все находившиеся в легковушке люди погибли — 36-летняя женщина и четверо детей.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости