19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Пьяный угонщик в Мордовии попал в ДТП на машине своего несостоявшегося тестя 

Оперативники уголовного розыска в Саранске задержали 23-летнего парня. Молодой человек подозревается в угоне легкового Renault у 52-летнего отца своей бывшей подруги. На чужой машине парень угодил в ДТП. 

Как выяснили полицейские, с 52-летним жителем Николаевки будущий фигурант дела выпивал. Вскоре хозяин домоа уснул, а вот гость решил проведать папу, который живет в Ичалковском районе. Из куртки несостоявшегося тестя житель Саранска забрал ключи от его Renault Symbol и отправился в путь.  

“По пути на 50 км автодороги «Саранск-Ромоданово-Большое Игнатово» молодой человек выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и во избежание столкновения совершил опрокидывание в кювет”, — сообщили в МВД Мордовии. 

С места аварии парень уехал на попутном транспорте. Иномарку же вскоре нашли сотрудники госавтоинспекции, которые разбитую машину эвакуировали на спецстоянку.  

Как отметили в МВД региона, парень успел сделать фото разбитой машины. Снимки он отправил дочери автовладельца. Последняя позвонила своему отцу и сообщила, что его машина была угнана и разбита. Житель Николаевки обратился в полицию.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости