1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

При свете дня: в Мордовии на остановке напали на сотрудницу администрации

Вчера при свете дня дерзкое нападение было совершено на женщину в Ромодановском районе Мордовии. Неизвестный набросился на нее на остановке возле ромодановского села Анненково, отобрав дамскую сумку с деньгами и документами, он дал деру в сторону заброшенной фермы. Проезжавшие мимо молодые люди пришли на помощь жертве, догнать преступника им не удалось, но они помогли вызвать полицейских. Сотрудники МВД сработали оперативно, за час грабитель был найден в трех километрах от места происшествия и задержан.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

При нем стражи порядка обнаружили деньги, которые он забрал из кошелька женщины. Сумку и документы нашли в посадках, судя по всему, злоумышленник выбросил их по пути. По данным неофициальных источников, пострадавшая – сотрудница одной из сельских администраций. В МВД сообщают, что возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Известно, что подозреваемый приехал в Мордовию из Нижегородской области, ранее он был судим за кражу. Как стало известно журналистам «ИМ», не исключено, что гость из соседнего региона может быть причастен к другим преступлениям, совершенным на территории Ромодановского района.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости