12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Пострадавший в аварии руководитель УПФР Саранска умер в больнице

Врачи не смогли спасти пострадавшего в дорожной аварии руководителя Управления пенсионного фонда по городскому округу Саранск Николая Суркова. В пятницу вечером стало известно, что от полученных травм 57-летний мужчина умер в больнице.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшее воскресенье, 16 августа, на 11-м километре трассы Саранск-Рузаевка. Автомобиль «Мазда», в салоне которого находились Николай Сурков и его 19-летний сын, пошел на обгон. На встречной полосе иномарка врезалась в «Мерседес», от удара японскую машину отбросило на попутный «Рено Флюенс».

В этой аварии отец и сын Сурковы получили серьезные травмы и были доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии. По неофициальным данным, через некоторое время Суркова-старшего перевезли в Москву в госпиталь Бурденко. Врачи сделали пострадавшему операцию, но, к сожалению, спасти его так и не удалось.

Из официальной сводки республиканской Госавтоинспекции следует, что за рулем «Мазды» в тот день находился Николай Сурков. Однако, источник «ИМ» в правоохранительных структурах сообщает, что управлять автомобилем в тот день мог и сын руководителя Управления Пенсионного фонда. Кто на самом деле ехал в салоне в качестве пассажира, а кто был водителем, теперь установит следствие.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости