12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Пенсионерка из Мордовии «выписала» себе жениха-иностранца за миллион

Одна саранская пенсионерка мечтала о любви. С местными кавалерами, видимо, не клеилось, и решила дама поискать мужчину своего сердца во Всемирной сети. Зарегистрировалась на сайте знакомств, и претендент на роль жениха нашелся довольно быстро. Это был не сельский Иван, а офицер иностранец.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«Родился в Америке, всю жизнь посвятил военной службе, сейчас воюю в Сирии, — писал в интернете кавалер. – Пора завершать офицерскую карьеру, покой и уют мне бы хотелось найти рядом с тобой».

Не зря говорят, женщина любит ушами и совсем не важно, сколько ей лет. Она верила красивым словам, сказочным обещаниям человека, которого никогда не видела. Их связывала только переписка, даже по видеосвязи они никогда не общались.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

«Напиши мне свой адрес, я вышлю тебе свои ордена и медали, а вслед за ними прилечу сам», — в очередной раз написал жених. А потом «вояка» сообщил о сложностях: «Все мои награды задержали на таможне, чтобы выручить мои награды, нужно перечислить на определенный счет деньги». Пенсионерка поверила и перевела за «ордена» больше 800 тысяч рублей. Но ни сказочного принца, ни его наград так и не дождалась.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Мечтательница обратилась с заявлением к полицейским. По факту мошенничества сотрудниками МВД по РМ проводится проверка. Оперативникам уголовного розыска регионального ведомства удалось установить, что кавалер выходил на связь из республики Гана, пока его личность не установлена.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости