17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Опытный наркоторговец из Ярославской области арестован в Саранске 

В ночь на 20 мая у одного из домов на улице Республиканской в Саранске оперативники задержали 27-летнего уроженца Ярославской области. По городу парень прогуливался с крупной партией наркотиков. Во время досмотра у него нашли пять плиток гашиша массой в 481 грамм. Еще 60 свертков с наркотиками он хранил у себя в съемной квартире. 

“По словам 27-летнего задержанного, являющегося потребителем наркотиков, крупную партию запрещенного вещества он извлек из тайника с целью дальнейшего сбыта на территории Мордовии. По пути домой молодой человек был остановлен оперативными сотрудниками”, — сообщили в МВД Мордовии. 

Известно, что 27-летний ярославец был неоднократно судим по наркотическим статьям. В декабре 2022 года он отбыл очередной срок в одной из колоний Мордовии и решил остаться в республике. Правда работать устроился закладчиком одного из Интернет-магазинов.  

На уроженца Ярославской области завели уголовное дело. Парня арестовали и поместили в следственный изолятор. Теперь ему грозит вплоть до 20 лет лишения свободы.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости