Авария с участием трех машин произошла 17 июня в Октябрьском районе Саранска. На улице Лодыгина рядом с заправкой столкнулись “Газель”, “Бриллианс V5” и “Лада Веста”. Травмы получил один человек.
Столкновение, по данным ГАИ Мордовии, в 12:40 спровоцировал 55-летний водитель “Газели”. Из-за невнимательности он въехал в попутный кроссовер “Бриллианс”, который от удара отбросило на встречную “Ладу Весту”.
“В результате ДТП 39-летний водитель автомашины “Бриллианс V5” госпитализирован”, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.
Все участники этой аварии были трезвы. На водителей “Газели” и кроссовера составили протоколы. У первого не было диагностической карты, у второго отсутствовала страховка.
Читайте также: В Мордовии погибла 16-летняя школьница
Два 18-летних парня погибли из-за невнимательного камазиста
На 600 тысяч рублей оштрафовали жительницу Саранска, которая хотела купить сыну водительские права