1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

На исчезновении жителя Мордовии Дмитрия Федулкина пытаются нажиться мошенники?

Знакомые пропавшего Дмитрия Федулкина предупреждают о том, что мошенники пытаются нажиться на чужой беде. Неизвестные звонят на один из номеров, указанных в карточке розыска и говорят, что Дмитрий находится в Самаре и ему нужны деньги на билет до дома. Координаторы поисков утверждают, что эта информация не соответствует действительности. Поступали ли подобные заявления в полицию пока неизвестно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Напомним, Дмитрия Федулкина ищут с 28 декабря прошлого года. Накануне ночью после корпоратива он вышел из кафе в Чамзинке, но домой так и не вернулся. Несколько раз звонил супруге и просил забрать его, но когда женщина приезжала по указанному адресу, Дмитрия там уже не было.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Полиция, следователи, добровольцы ведут поиски пропавшего. В новогодние праздники объявлялись сборы для всех, кто готов принять участие в операции. Прочесываются леса, близлежащие деревни, к сожалению, пока результатов нет.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Очередные сборы объявлены на субботу и воскресенье – 11 и 12 января. «Встречаемся в 8.00 возле магазина Юлиана в поселке Чамзинка. Поиск дистанционно курирует представитель поискового отряда «Лиза Алерт» Владимир! Ему нужно скидывать трекеры! Возможен выезд отряда в Чамзинку (вопрос на согласовании)», — говорится в одном из сообщений в сети. Контакты куратора: 89374082777.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости