17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

На дружеский совет идти домой житель Мордовии ответил ударом ножа в печень 

В Зубовой Поляне дружеские посиделки закончились кровопролитием и возбуждением уголовного дела. А началось все после того, как один из гостей посоветовал товарищу отправляться домой.  

Как сообщили “ИМ” в МВД Мордовии, информация о госпитализации 27-летнего парня в районную полицию поступила 25 января. Медики уточнили, что пациент к ним попал с проникающим резаным ранением с повреждением печени и желудка.  

“Следственно-оперативной группой установлено, что ножевое ранение пострадавшему нанесено в жилище односельчанина, где в этот день собралась компания из нескольких человек. После распития спиртных напитков один из гостей предложил товарищу пойти домой, однако тот не согласился”, — отметили в пресс-службе ведомства.  

Далее 63-летний подозреваемый ударил оппонента своим ботинком и завязалась драка. Во время побоища будущий фигурант дела ударил 27-летнего товарища ножом и все-таки ушел к себе домой. Врачей “скорой помощи” на место происшествия вызвал хозяин дома. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости