15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

На дорогах Мордовии за сутки сбили трех человек

На дорогах Мордовии за минувшие сутки ранения получили три человека. Как сообщили в республиканской полиции, на дороге Ромоданово — Красный Узел — Липки неизвестный автомобиль сбил стоящего у дороги 17-летнего подростка. Виновник скрылся, а пострадавшему понадобилась помощь медиков.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Напротив дома №8 по улице Титова в Саранске 45-летний мужчина за рулем “Гранты” наехал на 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу по “зебре”. Молодая женщина получила синяки и ушибы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход самостоятельно обращалась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», где ей была оказана медицинская помощь и назначено лечение по месту жительства. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

В Краснослободском районе 44-летний мужчина, управляя фурой «ДАФ» снес шедшего по обочине 46-летнего гражданина. Пострадавший с тяжелыми травмами оказался на больничной койке.

По всем фактам сотрудники ГИБДД проводят проверки.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости