20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Мужчина в Саранске пропустил несколько ударов в голову и умер

Оперативники уголовного розыска в Саранске задержали 28-летнего парня. Молодого человека подозревают в жестоком избиении своего же знакомого. Последний умер в больнице через несколько дней после драки. 

Сообщение о госпитализации 40-летнего мужчины в дежурную часть 1-го отдела полиции поступило 13 октября. Врачи одной из городских больниц уточнили, что пациент к ним был доставлен с переломом решетчатой кости, сотрясением головного мозга, судорожным синдромом и алкогольной интоксикацией. Спустя несколько дней мужчина скончался.  

Личность нападавшего была установлена в кратчайшие сроки. Оказалось, что 11 октября потерпевший вместе с другом выпивал у товарища. Хозяин квартиры через некоторое время лег спать, а двое гостей отправились по домам. Однако на улице Осипенко они разругались и 28-летний подозреваемый несколько раз ударил товарища кулаком по голове.  

Сотрудниками регионального СК в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело, молодой человек помещен в СИЗО. Горожанину грозит вплоть до 15 лет лишения свободы.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости