12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Маршрутный автобус и 4 легковушки столкнулись в Саранске, есть пострадавшие

В госавтоинспекции Мордовии рассказали подробности массовой аварии в юго-западной части Саранска. Напомним, что вечером 15 ноября на улице Гагарина столкнулись несколько машин, в том числе и маршрутный автобус. Различные травмы получили четыре человека.  

Как сообщили “ИМ” в региональной ГИБДД, авария напротив дома №81 на улице Гагарина произошла в 19 часов 17 минут по вине 40-летнего водителя Hyundai Solaris. На пересечении неравнозначных дорог он не пропустил автобус “ГАЗ A64R45”, который следовал по маршруту №32.  

Легковушку от удара отбросило на Skoda Rapid, а маршрутка врезалась в припаркованную KIA Cerato. Последняя въехала в припаркованный Ford Fiesta.  

Предполагаемый виновник аварии был госпитализирован в РКБ №4, у него взята кровь на анализ. Два его пассажира, 30-летний мужчина и 26-летняя женщина, также доставлялись в РКБ №4. Им оказали медицинскую помощь, назначили лечение и отпустили домой. Четвертой пострадавшей оказалась 42-летняя пассажирка маршрутки, ей назначили лечение и отпустили домой. Водители автобуса и Skoda Rapid трезвы.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости