Серьезная авария произошла в Саранске вечером 15 февраля. На улице Александра Невского у дома №55/б не смогли разъехаться водители двух легковушек. Одна из машин после удара оказалась на тротуаре и наехала на молодую женщину.
Как сообщили “ИМ” в ГИБДД Мордовии, аварию в 17 часов 10 минут спровоцировал 19-летний водитель Lifan 214815. При повороте налево парень не пропустил встречный Ford Focus. После удара Focus вынесло на тротуар, где он сбил 32-летнюю женщину.
Пешехода с места аварии доставили в больницу, оказали медицинскую помощь, назначили лечение и отпустили домой. Управлявшему Ford Focus 31-летнему мужчине медпомощь оказали на месте ДТП, от госпитализации он отказался. Установлено, что оба водителя были трезвы.

