1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Легковушка с вооруженным угонщиком на заднем сиденье врезалась в забор в Мордовии

Сотрудники уголовного розыска в Мордовии задержали 29-летнего жителя поселка Ромоданово. Молодой человек подозревается в попытке угнать машину с применением насилия. На водителя он напал с ножом в руках.

Как рассказали “ИМ” в МВД Мордовии, 21 октября у магазина парень попросил водителя “ВАЗ-2110” подбросить его до дома. Находившийся за рулем 41-летний мужчина отказывать не стал.

“По пути сидящий на заднем сидении подозреваемый достал нож и нанес водителю около пяти ударов в плечо. Потерпевший остановил транспортное средство и выбежал из машины, которая по инерции продолжила движение со склона вниз и въехала в забор частного дома”, — сообщили в МВД Мордовии.

Молодой угонщик пытался остановить легковушку, но потерпел неудачу. С места происшествия он скрылся. Раненый автолюбитель тем временем обратился в больницу с колото-резаными ранами правого плеча. Оперативникам он подробно описал нападавшего, которого вскоре и задержали по месту жительства. Ромодановец отпираться не стал, в настоящее время он арестован.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости