15.1 C
Саранск
Воскресенье, 1 октября, 2023
spot_img

Грузчику в Мордовии дали 3 года условно за гашиш в носке 

Лямбирский районный суд в Мордовии огласил приговор по делу 35-летнего грузчика Янгляева. Мужчина был признан виновным в покупке и хранении крупной партии наркотиков.  

Купить себе гашиш лямбирец решил 26 апреля. Заказ оформил в онлайн-режиме, а после перевода денег получил координаты и фотографию тайника-закладки. За покупкой отправился на машине своего знакомого.  

“После того, как он возле куста на земле обнаружил полимерный пакет с застежкой “гриппер”, с находящимся внутри веществом, начал его хранить, поместив наркотическое средство в носок. На обратном пути был остановлен сотрудниками полиции”, — сообщили в Лямбирском районном суде. 

Своей вины во время следствия Янгялев не отрицал, но от дачи показаний мужчина решил отказаться. Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы условно.  

Поделиться

Новости партнеров

spot_img

Последние новости