15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Двух посетителей кафе в Саранске ранили в ягодицы

В Мордовии сотрудниками полиции был задержан 35-летний житель Лямбиря. Ранее уже судимый сельчанин подозревается в нападении на двух жителей Саранска. Мужчины в возрасте 36 лет и 31 года оказались в больнице с колото-резаными ранениями ягодиц, одного из них также ударили ножом в живот. 

Как сообщили “ИМ” в региональном МВД, разборки в одном из кафе Саранска произошли 6 августа. В тот день потерпевшие выпивали на веранде развлекательного заведения. Одному из прохожих не понравилось, как в компании общаются с женщиной, и он сделал замечание.  

“Не обратив на него внимание, компания продолжила застолье. Между тем, фигурант через несколько минут вернулся к их столику, началась потасовка”, — уточнили в МВД республики.  

Во время драки лямбирец ножом ударил 36-летнего мужчину в живот и ягодицу, а его 31-летнего товарища ранил в ягодичную область. По факту нападения на первого горожанина возбуждено уголовное дело по статье “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”, по второму раненому пока проводится проверка.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости